| RSSГлавная |

Меню

История

Общение

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Moskow Racing,для любящих стритрейсинг и тюнинг авто


Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Чат

Mp3shka


Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим видеоклип что б не мешало!!

Статистика

Статистика
Сейчас на сайте
Посетившие за день

  • Serjofugs
  • Trevormox
  • Gregorymum
  • TimothyJam
  • susishkashikus
  • AberstriWack
  • WilliamAgeW
  • sushkash
  • AnnSed
  • Aqezmord
  • Опрос

    Мне нравится...
    Всего ответов: 77

    Теги

    Главная » 2012 » Февраль » 25 » Самые дорогие и красивые авто за 2011-12 год.
    11:48
    Самые дорогие и красивые авто за 2011-12 год.

    10. Koenigsegg CCX $ 545568. шведского производства, Koenigsegg борется за то, чтобы стать самым быстрым автомобилем в мире. В настоящее время это пятый самый быстрый автомобиль в мире с максимальной скоростью 245 миль / ч +, Koenigsegg автомобилестроители только что выпустили Koenigsegg Agera R, чтобы конкурировать с Bugatti Veyron. Компания является жестким соперником и будет продолжать попытки производить самый быстрый автомобиль в мире. 

     9. Saleen S7 Twin Turbo $ 555000. Первый настоящий американский суперкар, этот ковбой также имеет ранг 4 поколения в классе самых быстрых в мире автомобилей. Автомобиль имеет максимальную скорость 248 миль / ч + он может достигать 0-60 за 3,2 секунды. Истинный американский патриот можете гордиться этой машиной. 
     
    8. Ascari A10 $ 650 000. Это BadBoy может достигать на испытаниях максимальной скорости 215 миль / ч, ускорение 0-60 за 2,8 секунды. Машина содержит обрамление из углеродного волокна, весом в 1200 кг, 600 лошадиных сил с наддувом V8. Британская автомобильная компания планирует собрать 50 этих супермашин на заводе в Банбери, Англия.

    Самые дорогие автомобили мира 2011 -цены 

    7. SSC Ultimate Aero $ 654400. Не позволяйте цене дурачить Вас, седьмой самый дорогой автомобиль на самом деле третий самый быстрый среди автомобилей в мире с максимальной скоростью 257 миль / ч + и ускорением 0-60 за 2,7 секунды. Этот ребенок стоит меньше, почти вдвое меньше, чем Bugatti Veyron, но имеет мощность достаточную, чтобы конкурировать с самым дорогим автомобилем. Побеждает Bugatti Veyron за звание самого быстрого серийного автомобиля в мире, Aero в настоящее время на третьем месте в целом, достижения сногсшибательное 257 + миль / ч и достигает с мертвой точки лишь за 2,7 секунды. И это несмотря на относительно скромную цену, всего 25 автомобилей настоящей точной модели будут произведены материнской компанией Shelby

    Самые дорогие автомобили мира 2011

    6. Pagani Zonda C12 F $ 667321. Продюсеры небольшие независимые компании в Италии, Pagani Zonda C12 F является шестым самым дорогим автомобилем в мире. Она обещает доставку максимальной скорости 215 миль / ч + и может достигать рывка за 3,5 секунды. Итальянцы сделали этот автомобиль потрясающе великолепным, причудливо мощным, и дико дорогим. Pagani очень небольшая серия — только 25 машин Zonda C12 F станут доступными покупателю. Он приводится в середине смонтированным 7,3 литровым двигателем Mercedes-AMG V12, 650 лошадиных сил и 780 Нм крутящего момента — параметры этого кабриолета. На фото красавец кабриолет. 

    5. Ferrari Enzo $ 670000. Самый популярный автомобиль из когда-либо построенных. Энцо имеет максимальную скорость 217 миль / ч и достигает максимальной скорости за 3,4 секунды. Только 400 единиц были подготовлены и в настоящее время продаются за более чем $ 1 млн на аукционах. 

    4. McLaren F1 $ 970 000. В 1994 году McLaren F1 был самым быстрым и самым дорогим автомобилем. Хотя он был построен 15 лет назад, но невероятная скорость до 240 миль / ч и достигается им за 3,2 секунды. Даже сегодня, McLaren F1 по-прежнему занимает верхние позиции в списке самых превосходных автомобилей.

    3. Koenigsegg Agera R $ 1600000. Agera R может взлетать за 2,8 секунды, достигая максимальной скорости в 260 миль / ч. Он может достигать 270 миль / ч, но автомобильная электроника ограничивает ее скорость до 235 миль / ч. С завершением определенных документов, компания снимет ограничения скорости для отдельного случая. 

    2.SSC Гаттерия.Этот автомобиль был разработан специально, чтобы сломать мировой рекорд Veyron Super Sport, но кроме того, он имеет элегантный внешний вид. SSC автомобиль будет оснащен четырех-камерным твин-турбо двигателем V8 с мощностью 1350HP. Это будет спринт от 0 до 60 миль / ч за 2,8 секунды, а максимальная скорость объявлена ​​до 275 миль / ч. А лучше всего то, что по цене этот автомобиль будет чуть меньше $ 1 миллиона. 

    1.Bugatti veyron supersport . Двигатель с 16-ю цилиндрами, объем которого составляет 8 литров, а мощность – 1200 л.с. Время разгона вообще мизерное – до сотни Veyron разгоняется за 2.5 сек, до 200км/ч – за 6.7 сек, до 300км/ч – 14.6. На эти числа можно смотреть с открытым ртом. При езде в высокоскоростных виражах боковые перегрузки составляют около 1.4g.
    Просмотров: 14007 | Добавил: Loki | Рейтинг: 5.0/7
    Всего комментариев: 7
    7 ert  
    0
    Полный сборник программ для взлома http://top-vzlom.ru/
    Программа шпион перехватывает все смс и звонки Ktozvonil 3.1 2012 http://top-vzlom.ru/
    Пеленгатор GSM http://top-vzlom.ru/
    Kracfast 2012 http://top-vzlom.ru/
    NeoSpy 4.0 PRO Программа для слежения за компьютером http://top-vzlom.ru/
    Сборник Хакер CD http://top-vzlom.ru/
    VKontakte Unlock 2.0 для разблокировки аккаунта http://top-vzlom.ru/
    Программа для взлома контакта и одноклассники http://top-vzlom.ru/
    Программа для взлома аккаунтов Mail.ru http://top-vzlom.ru/
    Программа для взлома Одноклассников http://top-vzlom.ru/

    6 LalpClult  
    0
    В результате сферические частицы после визуализации остаются на месте, формируя линейные столбцы сфер.

    5 Maypecotcrype  
    0
    Привет!

    4 Sovetjom  
    0
    За ножами так же требуется особый уход, чтобы ножи были постоянно острыми, не тупились и чистыми. Хранить ножи следует в специальных подставках для ножей. Ножи ... далее http://101sovet.su/680.html

    3 hollykdzmxv  
    0
    Приобретение карточек в магазины в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш & Кэрри в Москве --8**9"6..7"1;4••3~~6__6,5..3+
    Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких магазинов МЕТРО:карточка метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,торговые центры МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа.Срок действия карты метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из магазинов МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «МЕТРО Кэш энд Керри» в России и за границей.
    Как оформить за деньги пропуск в сеть немецких торговых центрова в сеть немецких торговых центров МЕТРО Cash энд Carry "8_9,6__7::1~4""3::6;;6::5;;3--

    2 apathisse  
    0
    http:_google.com.ua/ [b]bad site [/b]

    1 wendylryihk  
    0
    Для заказа карты metro в сеть немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53
    Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть немецких тц МETRO CASH and CARRY:карта клиента metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash&Cаrry работают 24 часа.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких магазинов «МЕТРО» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров «МЕТРО» в Российской Федерации и за границей.
    Для заказа пропуска в метrо в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Друзья сайта

    Игровой портал game-paradise.at.ua - это Рай для геймера!)
    Mojo yvleshenje oboi-foto.ucoz.ru - ОБОИ-ФОТО 
up-top.3dn.ru - ТОП Лучших сайтов Обои,фото для рабочего стола 3D-Shooter

    Ваш профиль

    Четверг
    28.03.2024
    17:12

    Жизнь сайта

    News

    [25.02.2012]
    Самые дорогие и красивые авто за 2011-12 год. (8)
    [31.12.2010]
    Дорогие автомобили за текущий но уже уходящий год! (6)
    [21.12.2010]
    Российский концепт на базе 3000GT (0)
    [06.10.2010]
    Свежак от Bugatti! (1)
    [08.08.2010]
    Газ и тормоз вместе! (0)
    [21.07.2010]
    Ламбо внедорожник (4)
    [28.06.2010]
    10 Самых дорогих автомобилей. (3)

    Галерея

    Copyright MyCorp © 2024.